Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений призван выявить интересные и перспективные инициативы и оказать их авторам экспертную и организационную поддержку по дальнейшему продвижению проектов.
В 2025 году конкурс проводится в четыре этапа:
1. Рассылка информации о Конкурсе в субъекты Российской Федерации и всем заинтересованным лицам, распространение информации о Конкурсе в СМИ, консультирование заинтересованных лиц по участию в Конкурсе, заполнение заявок на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и отправка их для рассмотрения Конкурсной комиссией — с 14 июля по 20 октября 2025 г.
2. Рассмотрение поданных заявок на соответствие условиям Конкурса — с 21 по 27 октября 2025 г.
3. Работа Конкурсной комиссии — с 28 октября по 26 декабря 2025 г.
4. Определение победителей и объявление итогов Конкурса. Подготовка к презентации и награждению лучших проектов — с 30 января 2026 г.
Подать заявку на VIII Всероссийский конкурс можно на платформе сбора заявок конкурсы.рф: https://конкурсы.рф/contests/vserossiyskiy_konkurs_luchshikh_praktik_VIII
Инициатор и организатор Конкурса ― Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнерстве с Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции, Международным союзом неправительственных организаций «Ассамблея Народов Мира», Общероссийским общественным движением «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум).
Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениями и Фонда развития цифровых технологий в социальной сфере.
Подробная информация на странице конкурса: https://ресурсныйцентранр.рф/russian-federation/project/viii-vserossiyskiy-konkurs-luchshih-praktik-v-sferenacionalnyh
12+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...