Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Новозыбкове Брянской области активисты волонтерской организации «Швейбат 32» помогают бойцам приграничья. У многих участниц в зоне проведения СВО находятся мужья, сыновья и отцы. Этот факт и желание помочь ребятам, охраняющим границы региона, стало стимулом сплотиться и оказать посильную помощь.
По словам координатора новозыбковского отделения «Швейбат 32» Надежды Шкуропеко, они верят, что такую же помощь получают и их родные, которые находятся далеко от дома.
Всего в отделении трудятся 14 человек. На фронт волонтеры отправляют теплые вещи, домашнюю еду, сладости, медикаменты. Белье, одеяла, аптечки рукодельницы отшивают дома, как и вяжут носки для солдат. А высшая награда за труд мастериц — это обратная связь от подразделений, получивших «теплые приветы». Об этом сообщает «Маяк 32».
Фото из личного архива
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...