Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жители Брянского региона могут принять участие в конкурсе «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия — страна возможностей», регистрация продлится до 14 сентября. Во втором сезоне проекта участвуют почти 600 жителей Брянщины — более 160 семей. Всего же по стране зарегистрировались 105 тысяч граждан.
По словам первого заместителя руководителя администрации президента РФ, председателя наблюдательного совета конкурса Сергея Кириенко отличие этого конкурса от других в том, что он — про счастье. На протяжении всех этапов царит атмосфера радости.
Во втором сезоне проекта в каждой семейной команде от 5 до 7 человек, есть хотя бы один представитель старшего поколения, родители и дети. В составе семейной команды обязательно должен быть участник от 5 до 17 лет включительно на момент окончания этапа регистрации.
Во втором сезоне конкурса будет почти в два раза больше победителей, которые получат 60 сертификатов на улучшение жилищных условий, а финалисты отправятся в семейные путешествия.
В прошлом году Брянскую область представляла многодетная семья Давыдовых. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».
Фото: пресс-службы правительства Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...