Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
 
                                
                Мероприятие состоялось в рамках реализации государственной политики по сохранению и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей в России, а также призвано подчеркнуть важность семейных ценностей, поддержки родителей и детей, а также просвещения граждан в правовых вопросах.
Сначала участники мероприятия обсудили значение семьи, её ценности и приоритеты государственной семейной политики. Были затронуты темы, связанные с важностью сохранения семейных традиций, воспитания моральных основ и взаимодействия внутрисемейных отношений. Эта беседа помогла участникам понять, насколько устойчивыми и важными являются семейные ценности для общества и государства.
Затем гости встречи имели возможность послушать выступления нотариусов Навлинского нотариального округа Брянской областной нотариальной палаты – Анастасии Олеговны Мироновой и Владислава Александровича Серегина. Специалисты рассказали присутствующим о таких важных вопросах, как материнский капитал: его сущность и кто может им располагать. Разъяснения помогли людям лучше ориентироваться в вопросах наследства, сбережений и финансовых прав.
Особое внимание было уделено вопросам безопасности и профилактики мошенничества. Нотариусы подчеркнули, что никому нельзя доверять свои номера банковских карт, пароли и личные данные. В современном мире, когда киберпреступность становится все более прогрессирующей, такая информация очень ценна и требует аккуратности и бдительности.
Мероприятие завершилось полезной беседой, в ходе которой участники задавали вопросы и получали квалифицированные ответы. Встреча стала важным шагом в укреплении правовой культуры среди граждан и напоминанием о необходимости бережного отношения к семейным ценностям и финансовой безопасности.
Неделя правовой помощи ещё раз подчеркнула, что государство и общество вместе работают над тем, чтобы каждая семья чувствовала поддержку, была защищена и знала свои права и обязанности. Вклад каждого гражданина в укрепление семейных основ является залогом стабильного и процветающего общества.
Фото: «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
4 ноября вся страна будет отмечать День народного единства. В преддверии праздника в Брянском ...
Павел Тонких борется за победу в категории «Герои исполнительского искусства». ...
Ежегодно миллионы людей во всем мире переносят инсульт. Эта болезнь не знает границ и возраста, ...
Очередной груз для отправки военнослужащим в зону проведения специальной военной операции ...
Для гостей мероприятия подготовлена обширная программа, включающая новые проекты и выставки, ...
Участник СВО Алексей Киреенков из Брянского района прошел трехнедельный реабилитационный курс в ...