Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На стадионе «Спартак» в Фокинском районе Брянска бойцы добровольческой бригады «БАРС-Брянск» сдали нормы ГТО. Стрельба, прыжки в длину, бег, отжимания, подтягивания и другие упражнения. После тренировок на полигонах бойцы решили проверить свои навыки и физическую форму.
Свои навыки проверяли все, в том числе командир бригады Сергей Антошин. Результат в стрельбе из электронной винтовки 42 очка — это золотой значок. Как отметил командир, несмотря на боевую подготовку, которую бойцы проходят каждый день, без физической подготовки невозможно ничего сделать.
Несмотря на то, что у многих бойцов был свободный от дежурств день, они пришли попробовать свои силы в сдаче норм ГТО в своей возрастной категории. Решено сдавать нормы ежегодно. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Подробнее в видео.
Фото: «Брянская Губерния»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...