Прайс-лист на услуги по размещению агитационных выборных материалов

27 июня 2025

В связи с назначением выборов Губернатора Брянской области на 12-14 сентября 2025 года ГБУ «Редакция газеты «Наше время»  в соответствии с пунктами 6,7,8 статьи 42 Закона Брянской области от 29.06.2012 г. №37-З «О выборах Губернатора Брянской области» публикует расценки на размещение в сетевом издании «Наше время32» (реестровая запись СМИ: ЭЛ №ФС 77-78431 от 08.06.2020г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), адрес в сети интернет navlya-gazeta.ru) предвыборных агитационных материалов в период проведения предвыборной агитации с 16 августа 2025 г. до 00:00 часов 12 сентября 2025 г. (включительно).

 

Размещение Стоимость, руб. за единицу
Статья (информационный материал  до 3000 знаков) в ленте новостей 2500
Статья (информационный материал более 3000 знаков) в ленте новостей 5000
Закрепление информационного материала в рубрике  «Главное» 3000/сутки

 

Прайс-лист на услуги по размещению агитационных материалов на выборах (дополнительных выборах) депутатов представительных органов муниципальных образований в Брянской области на территории Навлинского района/муниципального округа/(городского округа)

В связи с назначением дополнительных выборов в одномандатных избирательных округах: Бяковский одномандатный избирательный округ № 2, Бяковский одномандатный избирательный округ №4, Бяковский одномандатный избирательный округ №6, дополнительные выборы депутатов Бяковского сельского Совета народных депутатов второго созыва по одномандатным избирательным округам; в одномандатных избирательных округах: Синезерский одномандатный избирательный округ №4, Синезерский одномандатный избирательный округ №5 дополнительные выборы депутатов Синезерского сельского Совета народных депутатов второго созыва по одномандатным избирательным округам; в одномандатных избирательных округах: Чичковский одномандатный избирательный округ №2, Чичковский одномандатный избирательный округ №10 дополнительные выборы депутатов Чичковского сельского Совета народных депутатов второго созыва по одномандатным избирательным округам   на территории Навлинского района на 12-14  сентября 2025  года в соответствии с пунктом 6 статьи 34 Закона Брянской области «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Брянской области» ГБУ «Редакция газеты «Наше время»   публикует расценки на размещение  в сетевом издании «Наше время32» (реестровая запись СМИ: ЭЛ №ФС 77-78431 от 08.06.2020г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), адрес в сети интернет navlya-gazeta.ru) предвыборных агитационных материалов в период проведения предвыборной агитации с 16 августа  2025 г. до 00:00 часов 12 сентября 2025 г. (включительно).

 

Размещение Стоимость, руб. за единицу
Статья (информационный материал  до 3000 знаков) в ленте новостей 2500
Статья (информационный материал более 3000 знаков) в ленте новостей 5000
Закрепление информационного материала в рубрике  «Главное» 3000/сутки

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

19 июня 2025, 09:45

В Навлинском районе поздравили 90-летнюю юбиляршу

16 июня, в день своего 90-летнего юбилея, принимала поздравления жительница деревни Липки Селина Татьяна Сергеевна. Непростая судьба выпала на долю этой несгибаемой женщины. Её жизненный путь был нелегким, но она никогда не утрачивала оптимизма и всегда трудилась. И сейчас она стремится выполнять хотя бы простую работу по дому.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in