Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В приграничной Брянщине продолжает действовать бессрочный высокий уровень террористической опасности. В связи с «желтым» режимом в регионе действует ряд ограничительных мер, которые необходимо соблюдать в целях безопасности.
Брянцев просят с пониманием отнестись к действующим ограничениям. Вместе с родными следует согласовать порядок действий, если вдруг возникнет ЧП, договориться о возможном месте встречи.
Следует сообщать в полицию о появлении подозрительных объектов, людей, техники. При посещении общественных мест при себе необходимо иметь удостоверение личности и предъявлять их при требовании сотрудников правоохранительных органов.
Также в период действия ограничительных мер в Брянской области запрещено проводить любые массовые мероприятия, в том числе религиозного характера, без согласования их в установленном порядке. За проведение и участие в таких мероприятиях грозит административная и уголовная ответственность.
Так, например, за участие в несогласованном митинге или шествии можно получить штраф 10-20 тысяч рублей и обязательные работы или арест на 15 суток. А за применение насилия к представителю власти — до 10 лет тюрьмы.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...