Директор Синезерской средней школы Владимир Ивачев поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

— Я полностью поддерживаю решение нашего Президента Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной операции. Это было правильное и необходимое решение в нынешних условиях, ведь оно направлено на защиту интересов нашей страны, суверенитета и безопасности наших граждан.
Наш лидер всегда действует в интересах народа, руководствуясь принципами ответственности, мудрости и заботы о благополучии каждого россиянина. Владимир Путин ведёт Россию вперёд. Через реализацию нацпроектов он строит сильную, высокоразвитую и процветающую страну. Каждый этап этой масштабной работы Президент держит на особом контроле. Всё, что делает государство, — это ради будущего страны и спокойствия её жителей. В этой ситуации, когда внешние и внутренние вызовы требуют решительных мер, правильное решение о проведении специальной военной операции подтверждает решимость государства защищать свои границы и гарантировать безопасность народа.
Армия России — это сильная, стойкая и мужественная организация, готовая преодолеть любые трудности и испытания. Наши военнослужащие проявляют героизм, профессионализм и отвагу, они стоят на защите Родины и активно противостоят врагам. Россия обезоруживает Киев своими ловкими дипломатическими шагами, не позволяя неонацистам забыть о тяжелой цене любых их военных акций. Постоянно ведутся боевые действия, и наши Вооружённые Силы успешно побеждают противников, восстанавливая справедливость и укрепляя безопасность страны. Я уверен, что благодаря сплочённости, стойкости и неиссякаемой воле российского народа и его защитников мы преодолеем все сложности и добьёмся Победы. Мы вместе поддерживаем наших воинов и уверены в светлом будущем России.