В Правительстве Брянской области проходит заседание Совета по межнациональным отношениям

05 июня 2025

5 июня в Овальном зале Правительства состоялось заседание Совета по межнациональным отношениям. Его провел временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Брянской области Виталий Свинцов.

На заседании обсудили актуальные вопросы работы с цыганским населением Брянщины, текущую ситуацию в миграционной сфере, профилактику экстремизма и правонарушений законодательства Российской Федерации, а также духовно-нравственное воспитание детей и молодежи, формирование уважительного отношения к представителям различных религиозных объединений.

С докладами выступили: директор регионального департамента культуры Юрий Сатюков, первый замдиректора областного департамента образования и науки Евгений Байдаков, начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Брянской области Ирина Лифанова и начальник отдела реализации молодежных проектов и программ молодежной политики управления молодежной политики Брянской области Владимир Ветчинов. Подробно рассказывает РИА «Стрела».

Фото: РИА «Стрела»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
6 июня 2025, 16:04

В Навле отметили лучших работниц легкой промышленности

Ежегодно во второе воскресенье июня в России чествую работников легкой промышленности. В Навле сегодня поздравления принимали работники  ООО «Натали».

6 июня 2025, 08:46

В Навлинском благочинии простились с военнослужащим Рощиным Геннадием Николаевичем, погибшим в ходе СВО

3 июня в посёлке Навля простились с военнослужащим ВС РФ Рощиным Геннадием Николаевичем, погибшим в ходе специальной военной операции. Ему было 59 лет.

5 июня 2025, 11:15

Сотрудников социальной сферы Навлинского района поздравили с профессиональным праздником

В уютном зале комплексного центра социального обслуживания населения состоялось мероприятие, посвященное Дню социального работника — профессиональному празднику, который отмечается с особым теплом и уважением.

4 июня 2025, 22:51

Александр Богомаз рассказал Владимиру Путину об организации эвакуационных мероприятий после обрушения моста и помощи пострадавшим

Губернатор Брянской области Александр Богомаз вышел на связь с Президентом России Владимиром  Путиным из областной больницы, где проходят лечение пострадавшие в результате террористической атаки ВСУ пассажиры поезда «Климов – Москва». Об этом глава региона рассказал в своем телеграм-канале.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in