Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области началась летняя оздоровительная кампания. В текущем сезоне школьников примут на отдых 5 санаториев и 10 загородных лагерей. Также открыты около 360 лагерей с дневным пребыванием.
Первая смена началась в одном из крупнейших лагерей области – «Маяке». Здесь отдыхают школьники от 7 до 17 лет. Для каждой возрастной группы подготовлены свои культурные и спортивные программы. За летний сезон лагерь примет тысячу четыреста учащихся.
Пришкольный лагерь Брянского городского лицея номер 2 имени Ломоносова сейчас посещают ученики с первого по четвертый класс. Здесь работают всевозможные кружки по интересам, для ребят предусмотрены обучающие и подвижные игры, экскурсии и квесты.
В Брянскую область приехали отдыхать 130 школьников из подшефной Брянки. Планируется, что всего в регионе отдохнут 47 тысяч школьников. Детям из малообеспеченных семей, участников СВО путевки будут предоставлены бесплатно. Рассказывает ГТРК «Брянск».
Фото: ГТРК «Брянск»
0+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...
В прошлом году администрацией были приобретены 14 новых квартир в городе Новозыбкове. ...