В брянском Новозыбкове открыли Добро.Центр «Молоды Душой»

15 мая в Новозыбкове Брянской области открылся Добро.Центр «Молоды Душой». На торжественной церемонии присутствовали врио заместителя губернатора Брянской области Виталий Свинцов, глава Новозыбковской городской администрации Александр Юрлов и глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин, руководитель Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Екатерина Гришанова.
Как сообщает РИА «Стрела», гости осмотрели помещения, им рассказали о возможностях учреждения. Виталий Свинцов, Александр Юрлов и Александр Щипакин, Екатерина Гришанова посетили компьютерный, спортивный залы, кинозал, помещение для занятий финансовой грамотностью, пространство для рукоделия и даже сыграли в настольные игры. Заинтересовали гостей творческие мастер-классы. Руководитель Добро.Центра «Молоды Душой» Светлана Макарова отметила готовность волонтеров действовать в разных направлениях.
Врио заместителя губернатора Виталий Свинцов отметил значение открытия Добро. Центра в Новозыбкове. Он сказал, что в коммуникации людей разных возрастов выстраивается связь поколений, которая является традиционной для русской семьи. И центры, как Добро.Центр, по его мнению, позволяют сохранять такие традиции.
Фото: РИА Стрела