Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В выпуске проекта «Откровенно с Татаркой» принял участие 101-летний ветеран Великой Отечественной войны Борис Шапошников, участник Сталинградской битвы и освободитель Прибалтики. Ветеран поделился военными воспоминаниями с телезрителями. А также рассказал о своих взглядах на текущую политическую ситуацию и борьбе с фашизмом.
«Фашизм был идеологией головорезов, которые своей жестокостью покорили почти всю Европу. Была создана целая система концлагерей. Всем известно, что в войне против фашизма наша страна потеряла 27 миллионов человек, а на полях сражений погибли миллионы. Сегодня эту человеконенавистническую идеологию возрождают на Украине. И теперь мы оказались в окружении тех, кто раньше считался дружественным, а теперь проявляет откровенную враждебность. Благодаря Путину Россия остаётся очень важным государством, оснащённым современным оружием. И может постоять за себя» — рассказал Борис Шапошников.
Как сообщает РИА «Стрела», ветеран выразил уверенность в том, что молодёжь должна активно участвовать в сохранении памяти о подвигах предков и формировании патриотизма. В ходе беседы Борис Васильевич поделился своим взглядом на политику, которую проводит на Украине Владимир Зеленский:
«Он отвергает любые мирные инициативы на Украине. По-моему, это настоящий преступник перед своим народом, ведь далеко не все украинцы поддерживают фашистскую идеологию. Честно говоря, такие люди, на мой взгляд, заслуживают самого строгого наказания. Он уже нанес колоссальный вред и Украине, и украинскому народу. Думаю, он сам мечтает сбежать оттуда при первой возможности,» — считает ветеран.
Фото: скриншот видео «Откровенно с Татаркой»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоялось совещание по итогам 2025 года ...
За победу в финале конкурса «Лидеры АПК» в мастерской управления «Сенеж» поборются 245 человек. ...
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области (РЦК БО) ...
Отсканировав QR-код из МАХ, можно подтвердить статус пенсионера без предъявления бумажных ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...