Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 28 апреля, в селе Меленск Стародубского муниципального округа Брянской области освятили новый храм во имя Святителя Николая Чудотворца. Об этом в своем телеграм-канале рассказал Губернатор Александр Богомаз, отметив важность того, что освящение проходит во время светлых пасхальных дней.
В храмовый комплекс входят воскресная школа, парк, детская площадка. Освятили храм митрополит Брянский и Севский Александр и епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир. Александр Богомаз поблагодарил их за проведение службы.
— У нас сегодня строятся церкви, возрождаются храмы, но самое главное — происходит возрождение нашей веры, все больше и больше людей приходят в церковь. Православная вера была, есть и будет основой для нашего народа, — написал губернатор.
В мероприятии также принял участие председатель Могилевского исполкома Анатолий Исаченко. Он отметил, что вера дает человеку силы для жизни, творения и свершения богоугодных дел.
Фото: AVБогомаZ
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области филиал фонда «Защитники Отечества» уделяет особое внимание встречам ...
На проспекте Ленина в областном центре готовится к сдаче здание филиала Сеченовского ...
Участниками традиционного конкурса стали обучающиеся юридических факультетов образовательных ...
8 декабря в областном правительстве состоялось совещание, которое Губернатор Александр Богомаз ...
9 декабря в 15 часов на малой сцене Брянского областного театра драмы имени А.К. Толстого ...
Подрядчик трудится на участке дороги от улицы III Интернационала до Литейной. В настоящее время ...