Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Матери участников специальной военной операции посетили Дятьково. Вместе с активисткой Комитета семей воинов Отечества Брянской области Наталией Самойловой они сходили на экскурсию по святыням города и его достопримечательностям.
Группу матерей в местный музей хрусталя сопроводил Благочинный Дятьковского округа иерей Павел Корнеев и рассказал о представленных экспонатах. Затем они посетили храм в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», где матерей воинов встретил настоятель протоиерей Игорь Купряшин. Он рассказал паломникам об истории храма и вручил им на память иконы Божией Матери.
Кроме этого, священнослужитель сопроводил матерей бойцов в храм в честь Преображения Господня. Там всем женщинам вручили памятные иконы. Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: группа Брянской епархии в соцсети «ВКонтакте»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Виктория Лебедева является активисткой «Движения Первых» и участницей проекта «Мы – граждане ...
Так, брянцев с праздником поздравили наши защитники, земляки, которые сейчас принимают участие ...
Так, Герой России — старший лейтенант Дамир Шаймарданов — татарин, уроженец республики Марий Эл ...
Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянщины с Днем народного единства. Глава ...
Нельзя забывать, что безопасный выход на лед возможен при его толщине не менее 7 см. Рыбакам, ...
В селе Радутино Трубчевского района Брянской области реализуют патриотический проект ...