Глава региона посетил строящийся в брянской Злынке спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном

Губернатор Брянской области Александр Богомаз побывал в Злынке на строительстве спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном. Контракт на его возведение был заключен в мае прошлого года. Сейчас отставание от графика — около двух месяцев, хотя для работы есть все необходимое.
Глава региона отметил, что если сейчас набрать нормальный темп и добавить на объекте людей, то вполне возможно наверстать упущенное время. Самые трудозатратные работы — монтаж чаши бассейна. Затем строители приступят к обшивке каркаса сэндвич-панелями.
Претензионная работа в отношении подрядчика, затянувшего сроки, уже ведется. Александр Богомазх сказал: «Объект на особом контроле, через месяц снова приеду и посмотрю, что будет сделано!».
Источник и фото: t.me/avbogomaz/11734