Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». В него вступило уже более 2000 человек.
Присоединиться к батальону может любой желающий, пригодный по состоянию здоровья. В задачи бойцов входит помощь с эвакуацией граждан, борьба с БПЛА, пресечение деятельности ДРГ противника, охрана коммуникаций и объектов инфраструктуры.
При заключении контракта на полгода единоразово выплачивается 150 тысяч рублей, на год – 300. Более подробную информацию можно получить вопросы по телефонам: 8-4832-51-42-34, 8-910-335-14-34.
Кроме этого, как сообщает «Брянская Губерния», отряду по-прежнему необходимы повара и медицинские работники. На эти вакансии ждут дипломированных специалистов, с опытом работы по профессии.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Грипп и ОРВИ являются заболеваниями, которые не просто доставляют выраженный дискомфорт, но и ...
Слово «каратэ» не совсем вяжется с девчачьим образом, не так ли? Но как оказывается, многие ...
Жители Брянской области, пытаясь сохранить конфиденциальность в Сети, рискуют потерей контроля ...
Глава Брянщины Александр Богомаз с председателем Социального фонда России Сергеем Чирковым ...
В Кыргызстане проходит чемпионат мира по самбо, которые завершится 9 ноября. В дисциплине ...
Присутствующие, среди которых были: глава Навлинского городского поселения Юрий Бабарыкин, ...