Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В филиале ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» подвели итоги работы цеха по изготовлению металлоконструкций за первый квартал 2025 года. Цех, созданный на базе Дубровского РЭС в апреле 2022 года, показал высокие результаты.
За отчетный период было выпущено 1506 металлических изделий, что составляет 26% от планируемого годового объема продукции. С момента запуска цеха в нем производят траверсы, хомуты, кронштейны и узлы крепления — металлоконструкции, необходимые энергетикам для ремонтных работ.
Ассортимент продукции цеха существенно расширился, чтобы удовлетворить потребность в металлопродукции для ремонта воздушных линий электропередачи Брянской области. Цех оснащен современным оборудованием: токарными и сверлильными станками, сварочно-монтажным столом, электромеханическими гильотинными и пресс-ножницами. Производство ведется квалифицированным персоналом в соответствии с утвержденными проектами.
Деятельность цеха позволяет полностью закрывать внутренние потребности филиала в металлоконструкциях, необходимых для подготовки электросетевого комплекса региона к осенне-зимнему периоду.
Фото: пресс-служба Россети Центр
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...