Брянские педагоги могут принять участие в юбилейном Всероссийском форуме классных руководителей

02 апреля 2025

Он пройдет в столице с 1 по 3 октября. Мероприятие объединит 1000 классных руководителей и кураторов среднего профессионального образования со всей России.

Прием заявок уже открыт. Участники будут отобраны по результатам анкетирования, тестирования по истории и основам педагогики, теста на оценку компетенций и видеовизитки. Заявки можно подать по ссылке https://vk.com/app51730148.

Елена Новик, советник директора по воспитанию и учитель физики гимназии города Новозыбкова, успешно прошла отбор в прошлом году и стала послом ФКР от Брянской области.

«Для меня ФКР стал СОобществом и СОбытием, которое помогает учителю гореть, а не выгорать!» — поделилась она впечатлениями.

Елена Новик также отметила, что форум классных руководителей дает возможность поделиться опытом работы, задать вопросы и найти на них ответы, познакомиться с профессионалами своего дела и лучшими педагогами страны, узнать о том, как сделать обучение и воспитательный процесс эффективными.

Стоит отметить, что мероприятие проводится в пятый раз. Технологическим партнером выступает VK, стратегическим партнером — АНО «Диалог Регионы».

6+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
30 мая 2025, 15:35

Навлинские мальчишки и девчонки поделились своим творчеством

В преддверии светлого и трогательного праздника — Дня защиты детей на площади имени Ленина в посёлке Навля собрались юные художники. Организация «Движение Первых» с особым теплом подготовила для ребят замечательное мероприятие, наполненное добротой и творчеством.

28 мая 2025, 09:00

Заведующая детским садом №3, депутат Навлинского поселкового Совета народных депутатов Елена Николаевна Каштанова считает, что контракт — это честь и достоинство

- Мой знакомый недавно отправился в зону проведения специальной военной операции, и я по-настоящему горжусь его смелостью и решимостью. Для меня его поступок — это не только проявление мужества и ответственности, но и настоящее проявление патриотизма, желание защитить свою Родину и обеспечить безопасность близких.

27 мая 2025, 13:44

Навлинский ансамбль «Дуброва» получил звание лауреата в фестивале «Наследники Победы»

24 мая в концертном зале Дома культуры города Смоленск прошла вокальная номинация фестиваля-конкурса «Наследники Победы».

26 мая 2025, 10:15

В храме поселка Навля совершен молебен для выпускников школ

20 мая в храме в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Навля был совершен молебен для учащихся девятых и одиннадцатого класса средней общеобразовательной школы №2 им. Тамары Степановой, которым предстоит сдавать выпускные экзамены. Молебное пение совершил настоятель храма и благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in