Брянцы могут принять участие во Всероссийском отраслевом конкурсе управленцев «Лидеры строительной отрасли»

26 марта 2025

Продолжается регистрация на пятый, юбилейный сезон Всероссийского отраслевого конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

Уже сейчас, судя по количеству поступающих заявок, можно с уверенностью говорить о рекордном интересе к юбилейному сезону конкурса. Количество регистраций на данном этапе существенно превышает показатели предыдущих сезонов.

Заявки активно поступают со всех регионов России, включая новые субъекты: Донецкую и Луганскую Народные Республики, Херсонскую и Запорожскую области.

Регистрация продлится до 1 июня 2025 года.

Конкурс проходит в 4 этапа:

1. Регистрация и заполнение анкеты: с 27 февраля по 1 июня 2025 года. Необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конкурса и заполнить анкету участника.

2. Онлайн-тестирование и видеоинтервью: с 15 мая по 15 июня 2025 года. Участники пройдут онлайн-тестирование, которое позволит оценить их управленческий потенциал, лидерские качества и профессиональные компетенции. Также необходимо будет записать видеоинтервью.

3. Дистанционный полуфинал: с 20 июня по 15 июля 2025 года. Участники пройдут образовательные программы от ведущих министерств и ведомств, а также примут участие в социально-экономических играх, где смогут продемонстрировать свои профессиональные навыки.

4. Очный финал: с 7 по 10 августа 2025 года в Ярославле. Финалисты конкурса встретятся в Ярославле для участия в заключительном этапе.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на официальном сайте: stroyleaders.ru

12+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in