Герой России Александр Постоялко рассказал о важности проекта «Брянские Герои»

На Брянщине реализуется проект «Брянские Герои». Его участниками могут стать военнослужащие и добровольцы, которые принимали участие в СВО, а также бойцы добровольческого формирования «БАРС-Брянск».
Как сообщает РИА «Стрела», в рамках данного проекта участники могут пройти обучение, переподготовку для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях. Герой России, председатель комитета Брянской облдумы по молодежной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко рассказал о патриотическом смысле проекта «Брянские Герои».
«Данный проект — это отличная возможность для участников СВО проявить свои знания, навыки и таланты. Наши защитники — истинные патриоты, а патриотизм — это образ жизни, путь, который определяет поступки и род деятельности на протяжении всей жизни. Поддерживаю решение о привлечении военнослужащих и добровольцев, участвовавших в СВО, и бойцов «БАРС-Брянск» к работе в органах государственной власти и государственных компаниях. В рамках образовательной программы запланированы мастер-классы, тренинги, направленные на повышение квалификации», — считает Александр Постоялко.
16+
Фото: сайт Брянской областной Думы