Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске заместитель губернатора области Галина Петушкова и управляющий отделением Брянск Банка России Дмитрий Сазонов провели заседание Координационного совета по повышению финансовой грамотности населения.
На мероприятии подвели итоги реализации программы повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры за 2024 год. В Брянской области за отчетный период провели 7 397 мероприятий, охвативших более 300 тысяч жителей. Все целевые индикаторы программы исполнены в полном объеме.
В 2024 году регион вошел в тройку субъектов с наиболее успешными и устойчивыми практиками. Наша область успешно прошла два отборочных тура Всероссийского конкурса «Столица финансовой культуры» и вошла в число 12 финалистов. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В честь этого важного дня мы пообщались с Юрием Георгиевичем Гусаром — человеком родом из ...
В брянском Дворце единоборств им. Артема Осипенко прошли региональный финальные игры по ...
Объектами благоустройства станут такие участки дорог как: Стародуб-Тарасовка в Стародубском ...
В Брянском районе скоро введут в эксплуатацию пристройку к Супоневской школе №1. В ней будет ...
В состязаниях приняли участие и брянские спортсмены. Наша сборная команда показала ...
По завершению регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы ...