Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске, во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко, прошёл масштабный фестиваль боевых искусств. В День воссоединения Крыма с Россией его посвятили 11-й годовщине этого исторического события.
Фестиваль открыл Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он отметил, что на мероприятии присутствуют военнослужащие, наши герои, которые принимали участие в специальной военной операции. Глава региона выразил им огромную благодарность и тем, кто сегодня находится на линии фронта, за то, что они отстаивают нашу русскую землю, независимость, наши исторические ценности.
Он сказал, что «именно такие виды спорта, как самбо, карате, бокс, дзюдо, рукопашный бой и другие, которые представлены сейчас в Российском Союзе боевых искусств… помогают мальчишкам стать настоящими мужчинами, бесстрашными и уверенными в себе, быть настоящими защитниками Родины». Эти слова прозвучали для семисот участников показательных выступлений и 4 тысяч зрителей, собравшихся на трибунах Дворца единоборств: студентов и кадет, юнармейцев и активистов «Движения Первых».
Прозвучали песни о величии и единстве Родины, о воссоединении Крыма с Россией. Спортсмены федераций представили свои единоборства: самбо и дзюдо, каратэ и рукопашный бой, бокс и смешанные боевые искусства, айкидо и другие виды единоборств. Рассказывает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»/bga32.ru
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...