Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В целях предупреждения ДТП в период с 14 по 16 марта на территориях Брасовского и Навлинского районов Брянской области, пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
В этой связи наряды Госавтоинспекции будут проводить рейды в отдаленных населенных пунктах Навлинского и Брасовского районов и осуществлять сплошные проверки водителей в районных центрах Навля и Локоть.
Госавтоинспекция МО МВД России «Навлинский» напоминает гражданам о том, что за передачу достоверной информации о водителях с признаками опьянения, управляющих транспортными средствами, полагается денежное вознаграждение.
Поощрение выплачивается в следующих размерах: 3000 и 5000 рублей.
Просим информировать ГИБДД о фактах нетрезвого вождения на номера служебных телефонов: дежурная часть Навля — 8 (48342) 2-21-52, Локоть — 8 (48354) 9-15-91, ОГИБДД МО «Навлинский» — 8 (48342) 2-21-52.
ОГИБДД МО МВД России «Навлинский»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...