Брянские росгвардейцы проверили более 850 владельцев оружия за месяц

04 марта 2025

В феврале подразделениями лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Брянской области проведено более 850 проверок владельцев оружия.

В ходе проверок выявлено свыше 100 правонарушений, в основном связанных с нарушением сроков регистрации (перерегистрации) оружия или постановки его на учёт. Недобросовестные владельцы привлечены к административной ответственности. За нарушение законодательства РФ изъято 63 единицы оружия и более 250 патронов. Добровольно сдано гражданами 60 единиц оружия, в зону СВО передано — 58.

За месяц сотрудниками центра лицензионно-разрешительной работы  области области принято и рассмотрено более 1600 заявлений от граждан и юридических лиц на оказание государственных услуг в сфере оборота оружия и боеприпасов.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
4 марта 2025, 09:47

Навлинские студенты продолжают оказывать помощь воинам СВО

Многие жители нашего поселка  активно помогают нашим воинам, которые находятся на специальной военной операции. Студенты филиала Комаричского техникума также не остаются в стороне.

3 марта 2025, 09:15

Госавтоинспекцией и органами образования проведены встречи, направленные на предупреждение ДТП с участием школьных автобусов

28 февраля Госавтоинспекцией  МО МВД России «Навлинский» проведены рабочие встречи с отделами образования Навлинского и Брасовского районов, направленные на решение вопросов  по усилению взаимного контроля за организованными перевозками групп детей автобусами.

28 февраля 2025, 15:06

В комплексном центре социального обслуживания населения посёлка Навля прошла Масленица (0+)

Веселый, яркий праздник состоялся 28 февраля в Навле. На мероприятие были приглашены «серебряные» волонтёры «Добротворцы!», участники инклюзивного клуба «инкЛюди», социальный координатор Навлинского района Татьяна Корнеева, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Навлинскому району Сергей Корнеев.

28 февраля 2025, 13:57

В Навлинском техникуме состоялись мастер-классы по строительству

Сегодня, 28 февраля, на базе Навлинского филиала Комаричского техникума открылась декада строителей. В ее рамках состоялось мероприятие, посвященное таким специальностям техникума, как «штукатур» и  «мастер строительно-отделочных и декоративных работ».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in