Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В феврале подразделениями лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Брянской области проведено более 850 проверок владельцев оружия.
В ходе проверок выявлено свыше 100 правонарушений, в основном связанных с нарушением сроков регистрации (перерегистрации) оружия или постановки его на учёт. Недобросовестные владельцы привлечены к административной ответственности. За нарушение законодательства РФ изъято 63 единицы оружия и более 250 патронов. Добровольно сдано гражданами 60 единиц оружия, в зону СВО передано — 58.
За месяц сотрудниками центра лицензионно-разрешительной работы области области принято и рассмотрено более 1600 заявлений от граждан и юридических лиц на оказание государственных услуг в сфере оборота оружия и боеприпасов.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В нашей стране есть такой обычай — устанавливать на новогодние праздники елку. К ...
По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской ...
В первой декаде декабря в администрации Навлинского района состоялось важное рабочее совещание, ...
Наталья Родионовна Кулева, получатель социальных услуг комплексного центра социального ...
10 декабря, в праздник иконы Божией Матери, именуемой «Знамение», по благословению митрополита ...
10 декабря в Навлинском благочинии простились с военнослужащим ВС РФ Комаровым Николаем ...