Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Функционал платформы позволяет решить онлайн все вопросы, связанные с технологическим присоединением к сетям, организацией интеллектуального учета. Представлены дополнительные услуги, как установка солнечных станций, зарядной инфраструктуры для электромобилей и др.
«Под рукой» размещены сервисы подачи сигнала о проблемах с электроснабжением, информация об отключениях электроэнергии, интернет-приемная. Впервые внедрена «умная» лента, в которой отображаются уведомления по активным заявкам.
Дополнительно представлена информация о порядке действий в таких ситуациях, как приобретение жилого дома, потребность в дополнительной мощности, необходимость переустройства энергообъектов, переоформления документов.
Портал электросетевых услуг функционирует с 2013 года. Количество пользователей превышает 1,7 млн человек. Благодаря его работе, более 98% заявок на технологическое присоединение поступает в Группу «Россети» в электронном виде. С 2022 года сервис подключения к электросетям также интегрирован с порталом «Госуслуги».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В честь этого важного дня мы пообщались с Юрием Георгиевичем Гусаром — человеком родом из ...
В брянском Дворце единоборств им. Артема Осипенко прошли региональный финальные игры по ...
Объектами благоустройства станут такие участки дорог как: Стародуб-Тарасовка в Стародубском ...
В Брянском районе скоро введут в эксплуатацию пристройку к Супоневской школе №1. В ней будет ...
В состязаниях приняли участие и брянские спортсмены. Наша сборная команда показала ...
По завершению регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы ...