Приложение «Госуслуги.Дом» делает жизнь брянских жителей намного проще

17 февраля 2025

Для управления жилищными вопросами приложение «Госуслуги Дом» предлагает жителям Брянска эффективные инструменты. Благодаря этому сервису удобно взаимодействовать с управляющими компаниями, оплачивать коммунальные услуги и получать актуальную информацию о состоянии своих домов.

С помощью приложения можно передавать показания счетчиков электроэнергии, газа и воды, а также осуществлять платежи за коммунальные услуги прямо через «Госуслуги.Дом». Здесь также напомнят о сроках предоставления показаний. Рассказывает РИА «Стрела».

С января 2025 года в приложении появилась функция гостевого доступа, что даст возможность решать жилищные вопросы в съемных квартирах или помогать близким с передачей показаний и оплатой счетов. Приложением теперь могут пользоваться и владельцы частных домовладений.

Подробная информация размещена на официальном сайте портала «Госуслуги». Приложение доступно для установки в Google Play, App Store, RuStore и AppGallery.

Фото: РИА «Стрела»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
3 марта 2025, 09:15

Госавтоинспекцией и органами образования проведены встречи, направленные на предупреждение ДТП с участием школьных автобусов

28 февраля Госавтоинспекцией  МО МВД России «Навлинский» проведены рабочие встречи с отделами образования Навлинского и Брасовского районов, направленные на решение вопросов  по усилению взаимного контроля за организованными перевозками групп детей автобусами.

28 февраля 2025, 15:06

В комплексном центре социального обслуживания населения посёлка Навля прошла Масленица (0+)

Веселый, яркий праздник состоялся 28 февраля в Навле. На мероприятие были приглашены «серебряные» волонтёры «Добротворцы!», участники инклюзивного клуба «инкЛюди», социальный координатор Навлинского района Татьяна Корнеева, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Навлинскому району Сергей Корнеев.

28 февраля 2025, 13:57

В Навлинском техникуме состоялись мастер-классы по строительству

Сегодня, 28 февраля, на базе Навлинского филиала Комаричского техникума открылась декада строителей. В ее рамках состоялось мероприятие, посвященное таким специальностям техникума, как «штукатур» и  «мастер строительно-отделочных и декоративных работ».

27 февраля 2025, 14:50

При Навлинском благочинии ведется работа координационного центра по добровольческой деятельности

22 февраля, в день Вселенской родительской (мясопустной) субботы и в преддверии праздника Дня защитника Отечества, в Координационном центре по добровольческой деятельности при Навлинском благочинии состоялась встреча с родителями погибших в ходе СВО военнослужащих — уроженцах Навлинского района, участниками объединения «серебряные» волонтеры «Энергия добра!» и активом «Движение Первых».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in