Глава Брянского региона провел совещание с руководителями строительных организаций

17 февраля 2025

Глава Брянщины Александр Богомаз на совещании с руководителями строительных организаций обсудил итоги минувшего года и планы на 2025 год.

В своем телеграм-канале губернатор написал, что во время беседы с президентом доложил о проводимой большой работе в этом направлении. Так, в районе старого аэропорта строятся две новые школы на 1225 мест. В одной уже ведутся отделочные работы, во второй — бетонирование. В марте должны завершить возведение пристройки к школе №13.

Строятся объекты образования и в муниципальных районах: в Супонево — пристройка к школе, в Мглине — новый пищеблок, в Сельцовской школе — новый спортзал.

По вопросу строительства ФОКов губернатор отметил, что необходимо увеличить количество строителей. В Новозыбкове строится комплекс с бассейном и подрядчик уже отстает на три месяца. Претензии и по другим объектам. А вот ФОКи в Локте, Севске, Клетне, Трубчевске и Унече строятся согласно графику. Всего в регионе будет 27 новых физкультурно-оздоровительных комплексов с бассейнами.

Подводя итоги совещания, Александр Богомаз отметил, что все социально значимые объекты должны быть сданы в срок. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in