Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз передал группировке «Брянск» очередную партию необходимого оборудования. Данное оборудование поможет выполнять поручения и задачи Президента России Владимира Путина.
Как рассказывает РИА «Стрела», техника была закуплена фондом «Во имя Отечества» в рамках проекта «Всё для Победы» совместно с региональным отделением Народного фронта на средства, которые жертвовали жители региона и предприятия Брянщины. Губернатор поблагодарил всех обеспечивающих безопасность не только нашего региона, но и всей России за службу.
Также Губернатор отметил, что помощь будет оказываться во всем необходимом и в дальнейшем. Поставляться будет все, что нужно: поставлять технику, стройматериалы, оборудование для выполнения боевых задач.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...