Белорусы возводят в Брянске второй дом для детей-сирот

10 февраля 2025
На проспекте Московском в Брянске белорусы строят второй дом, в котором будет 108 квартир. В настоящее время возводится фундамент дома, а с марта начнется монтаж коробки. Девятиэтажное здание построят из трехслойных утепленных панелей, в нем будет три подъезда, одно — и 2-комнатные квартиры. Территорию вокруг дома благоустроят и организуют парковку.
Брянским детям-сиротам передадут ключи от 27 квартир. Сдать объект планируют в четвертом квартаре 2025 года. Об этом сообщает «Брянск Today».

Фото: «Брянск Today»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
3 марта 2025, 09:15

Госавтоинспекцией и органами образования проведены встречи, направленные на предупреждение ДТП с участием школьных автобусов

28 февраля Госавтоинспекцией  МО МВД России «Навлинский» проведены рабочие встречи с отделами образования Навлинского и Брасовского районов, направленные на решение вопросов  по усилению взаимного контроля за организованными перевозками групп детей автобусами.

28 февраля 2025, 15:06

В комплексном центре социального обслуживания населения посёлка Навля прошла Масленица (0+)

Веселый, яркий праздник состоялся 28 февраля в Навле. На мероприятие были приглашены «серебряные» волонтёры «Добротворцы!», участники инклюзивного клуба «инкЛюди», социальный координатор Навлинского района Татьяна Корнеева, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Навлинскому району Сергей Корнеев.

28 февраля 2025, 13:57

В Навлинском техникуме состоялись мастер-классы по строительству

Сегодня, 28 февраля, на базе Навлинского филиала Комаричского техникума открылась декада строителей. В ее рамках состоялось мероприятие, посвященное таким специальностям техникума, как «штукатур» и  «мастер строительно-отделочных и декоративных работ».

27 февраля 2025, 14:50

При Навлинском благочинии ведется работа координационного центра по добровольческой деятельности

22 февраля, в день Вселенской родительской (мясопустной) субботы и в преддверии праздника Дня защитника Отечества, в Координационном центре по добровольческой деятельности при Навлинском благочинии состоялась встреча с родителями погибших в ходе СВО военнослужащих — уроженцах Навлинского района, участниками объединения «серебряные» волонтеры «Энергия добра!» и активом «Движение Первых».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in