Специалист отдела организационно-кадровой работы администрации Навлинского района Лидия Васильевна Гуткан поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

13 января 2025

— Я поддерживаю решение Президента РФ Владимира Путина о начале специальной военной операции. Порой наступает такой момент, когда нельзя уже оставаться в стороне и спокойно смотреть на то, что творят националисты, почувствовавшие безнаказанность. Уверена, что такое решение очень нелегко далось нашему президенту, но в данный момент у него не осталось выбора. Русские своих не бросают!

 

Специальная военная операция приносит ежедневные успехи – мы последовательно оттесняем врага, освобождая новые населённые пункты. Ни на день не прекращается натиск ВС РФ на позиции врага.          Также Владимир Владимирович Путин  абсолютно верно сделал сохранение исторической памяти постоянным приоритетом для государства. В сложившейся ситуации мы просто обязаны достойно и масштабно отметить 80-летие Победы. Это наша национальная гордость, объединяющая народы России. Никто не сможет отнять Победу у нашей страны. Это наша Победа, это наша уверенность в том, что Россия несокрушима, а враг, кем бы они ни был, будет повержен.

Мы верим в нашу армию и в нашу Победу, в силу духа наших солдат и силу нашего оружия. Желаем вернуться домой живыми и здоровыми!

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in