Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жители Брянской области оказывают поддержку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. Неравнодушные граждане собирают гуманитарную помощь, пишут письма. Почти во всех районах области люди занимаются плетением маскировочных сетей, шьют и вяжут теплые вещи и элементы экипировки.
Как рассказывает РИА «Стрела», в праздничные дни защитники получали от брянцев подарки и поздравления с Новым годом и Рождеством. В состав отправляемых грузов входят продукты питания, одежда, средства личной гигиены, постельное белье, строительные материалы. Многие лично готовят угощения для бойцов СВО выпечку, домашние консервации, сладости и прочее.
Кроме этого, на собранные средства приобретают необходимую технику, оборудование. Все собранное доставляют бойцам волонтеры.
Принять участие в сборе средств для участников СВО и оказать поддержку военнослужащим может любой желающий. Для этого нужно отсканировать QR-код и перечислить желаемую сумму.
Фото: сайт pobeda.onf.ru
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В ходе встречи обсудили ситуацию в приграничном регионе. Александр Богомаз отметил, что «она ...
— В этот трудный и ответственный момент руководитель нашей страны принял решение, ...
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
В преддверии Дня Победы филиал фонда «Защитники Отечества» в третий раз запустил медиапроект ...
В Сельцо Брянской области в районе дома 20 «а» по улице Куйбышева занимаются ...