Глава Брянщины Александр Богомаз смотрит прямую линию Президента РФ Владимира Путина

19 декабря 2024

Сегодня, 19 декабря, в прямом эфире проходит одно из главных событий года – Президент Российской Федерации Владимир Путин подводит итоги года. В своем телеграм-канале Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о том, что в совмещённом формате данное мероприятие проводится в третий раз.

По традиции глава государства обозначит ключевые темы и ответит на вопросы граждан, а также журналистов. Александр Богомаз вместе со всей страной смотрит прямую линию и пресс-конференцию. Рассказывает РИА «Стрела».

Трансляцию можно посмотреть на телеканалах «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР и «Мир». Президент также будет вещать на радио «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Послушать речь Владимира Путина можно и в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Фото: телеграм-канале / АV БогомаZ