Брянцам рассказали, как стать исполнителем акции «Ёлка желаний»

14 декабря 2024

Жителям Брянщины предлагают принять участие в акции «Движения Первых» и «Росмолодёжь.Добро» «Ёлка желаний». Об этом сообщается в группе брянского отделения «Движения Первых» Брянской области в соцсети «ВКонтакте».

Чтобы стать для кого-то добрым волшебником и сотворить новогоднее чудо, нужно зайти на сайт акции, нажать кнопку «Стать исполнителем», ввести свое имя, телефон и дать согласие на обработку персональных данных.

Затем необходимо выбрать и настроить предлагаемые фильтры: регион, категория желания, диапазон суммы подарка. Следующий шаг — ознакомиться с памяткой по исполнению желаний, изучить информацию о мечтателе, его желании.

«А передать подарок маленькому мечтателю можно лично, курьером или по почте. Главное — заранее связаться с его представителем», — говорится в сообщении.

(12+)

Фото: РИА «Стрела» (архив)