Группировке «Брянск» передали оборудование, необходимое для защиты границ и жителей Брянского региона

07 декабря 2024

Как написал глава Брянского региона в своем телеграм-канале «AV БогомаZ», с начала проведения СВО  благодаря жителям региона, руководителям промышленных и сельскохозяйственных предприятий, предпринимателям, депутатам облдумы, фонду «Во имя Отечества», которые  в рамках проекта «Всё для Победы» и региональным отделением Народного фронта, закупается оборудование, необходимое нашим защитникам.

Сегодня в прямом эфире телеканалов «Брянская Губерния» и «Брянск24» стартовал шестичасовой благотворительный телемарафон «Всё для победы», главная цель которого —  поддержка участников СВО. Ранее мы писали, что собранные средства будут переданы в подразделения, которые дислоцируются в Брянской области.

Как написал брянский губернатор в своем сообщении, каждый желающий может перечислить денежные средства в поддержку наших защитников, таким образом внеся свой личный вклад в общую Победу, чтобы обеспечить наших защитников, всем необходимым..

Кроме того, Александр Богомаз,  поблагодарил группировку «Брянск», которой сейчас руководит Герой России, сотрудников  Погрануправления ФСБ России по Брянской области, ФСБ России по Брянской области, управления Росгвардии по Брянской области, Министерства обороны РФ, УМВД России по Брянской области, МЧС России по Брянской области. Бойцы группировки сегодня работают на нашей территории и выполняют задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим, Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.

Прозвучали слова признательности и неравнодушным брянцам, которые перечислили деньги в фонд «Во имя Отечества». Сейчас собрано более 30 млн. рублей, но сумма может стать еще больше.

«Не оставайтесь в стороне, это наша общая задача, вклад каждого в защиту и обороноспособность Брянской области!- написал глава Брянского региона.

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in