Ветераны СВО вдохновляют молодежь: встреча с героями в Медвёдовской школе

03 декабря 2024

Брянский филиал Фонда «Защитники Отечества» организовал встречу для учащихся Медвёдовской школы Клинцовского района с участниками СВО Дмитрием Серблянским и Антоном Звягинцевым.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере, где школьники смогли задать ветеранам интересующие их вопросы и узнать о важности военной службы. В ходе беседы бойцы поделились своими личными историями и объяснили, почему выбрали путь защитников Родины. Они подчеркнули значение мира и ценность жизни, а также необходимость добросовестного выполнения своего гражданского и воинского долга.

Один из ветеранов рассказал о качествах будущего военнослужащего, о мужской дружбе и трудностях, которые они преодолевают вместе. Кроме того, они дали молодежи важные советы: хорошо учиться и заниматься спортом, избегать зависимости от социальных сетей и стремиться к личному развитию.

Эта встреча стала не только образовательной, но и эмоциональной для ребят. Они увидели, что настоящие герои живут рядом с ними, и поняли, что такие качества как мужество, храбрость и любовь к Родине являются основой настоящего человека и гражданина своей страны.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in