Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Продолжается набор добровольцев в ряды батальона «БАРС-Брянск», в который уже вступили свыше 600 человек. Служба проходит только на территории Брянского региона, а вступить в ряды отряда и защищать границы Родины может любой желающий.
Бойцы отряда помогают в эвакуации жителей, устранении последствий атаки БПЛА, в охране объектов инфраструктуры и важных коммуникаций.
Тем, кто заключит контракт с подразделением на 6 месяцев полагается единоразовая денежная выплата в размере 150 тысяч рублей, на год — 300 тысяч рублей. Поступив на службу, бойцы получают «подъемные» от 35 тысяч рублей, зарплату от 40 тысяч рублей в зависимости от занимаемой должности. Также им полагаются такие же социальные льготы и гарантии, что и участникам СВО. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА Стрела
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Торжественное вручение сертификата на областной материнский (семейный) капитал состоялось в ...
На дятьковском предприятии по производству металлических кроватных опор с гибким основанием ООО ...
В Бежицком районе Брянска ведется капремонт школы №42 силами подрядчика ...
В Фокинском районе Брянска на минувшей неделе Городской дворец культуры железнодорожников ...
В Ледовом дворце Володарского района завершились соревнования по фигурному катанию на коньках ...
К благотворительной предновогодней акции «Елка желаний» присоединились руководители Брянского ...