Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Управление напоминает жителям региона о том, что уплатить имущественные налоги и налог на доходы физических лиц за 2023 год по полученному уведомлению необходимо не позднее 2 декабря 2024 года.
Оплатить их можно одним из удобных способов:
В случае неуплаты начисленных налогов в установленный срок, на следующий день образуется налоговая задолженность. Уже с 3 декабря на неоплаченную сумму налога начнут начисляться пени, которые имеют фиксированный размер начисления – 1/300 действующей ставки рефинансирования. Пени начисляются за каждый день просрочки платежа.
Если налоговое уведомление за 2023 год не пришло, то его дубликат можно получить в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», посредством интернет-сервиса «Обратиться в ФНС России», а также обратившись лично в налоговый орган или МФЦ.
Источник: https://www.nalog.gov.ru/rn32/news/activities_fts/15457627/
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В честь этого важного дня мы пообщались с Юрием Георгиевичем Гусаром — человеком родом из ...
В брянском Дворце единоборств им. Артема Осипенко прошли региональный финальные игры по ...
Объектами благоустройства станут такие участки дорог как: Стародуб-Тарасовка в Стародубском ...
В Брянском районе скоро введут в эксплуатацию пристройку к Супоневской школе №1. В ней будет ...
В состязаниях приняли участие и брянские спортсмены. Наша сборная команда показала ...
По завершению регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы ...