Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Энергетики филиала «Россети Центр» — «Брянскэнерго» ликвидируют локальные технологические нарушения на энергообъектах, вызванные непогодой. Специалисты оперативно реагируют на поступающие заявки от потребителей. Работы ведутся в круглосуточном режиме.
Напомним, мощный снегопад, сопровождавшийся перепадом температур, накрыл Брянскую область дважды – 22 и 23 ноября. Неблагоприятные погодные условия спровоцировали налипание мокрого снега на провода, привели к образованию ледяной корки на линиях электропередачи (ЛЭП) и деревьях. Это вызвало большую нагрузку на ЛЭП и привело к их обрывам.
В восстановительных мероприятиях задействованы 187 бригад «Брянскэнерго»: 561 специалист и 246 единиц спецтехники. Для помощи энергетикам привлечены сотрудники управления лесами и Главного управления МЧС по Брянской области .
В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти, ведется непрерывный мониторинг оперативной и гидрометеорологической обстановки.
Работы будут продолжаться до полного восстановления электроснабжения пострадавших из-за непогоды потребителей.
«Брянскэнерго» призывает жителей области быть внимательными и осторожными: при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним.
Оставить заявку об отсутствии электроэнергии и получить информацию о сроках восстановления электроснабжения можно через электронные сервисы компании:
1. Официальный сайт: https://mrsk-1.ru/customers/customer-service/power-outage
2. Мобильное приложение «Есть свет!»:
• Для устройств на платформе Android: скачать приложение https://clck.ru/34GkNw
• Для устройств на платформе iOS: скачать приложение https://clck.ru/34GkNy
Заявки, отправленные через электронные сервисы, оперативно обрабатываются.
Также доступна горячая линия энергетиков «Светлая линия 220» по телефону 8-800-220-0-220 (бесплатно, круглосуточно).
Фото: РИА «Стрела»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...