Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Он прошел в областном художественном музее.
Сегодня, 17 ноября, брянцы приняли участие в юбилейном Географическом диктанте, который прошел на более 11 тысячах площадок в России и за рубежом. Только в Брянской области их было 90. Одной из таких площадок стал Брянский областной художественный музей.
Участники диктанта также смогли посетить персональную выставку работ художника и путешественника Константина Попова «Берега и Море» и даже встретиться с автором.
В 2024 году акция проходила в течение двух дней. В субботу с 12 до 13 часов можно было написать диктант дистанционно. Также в этот день в областной научной библиотеке имени Ф.И. Тютчева на вопросы диктанта отвечали студенты БГИТУ, учащиеся средних школ города, пенсионеры и читатели филиала областной библиотеки.
На сайте Географического диктанта ответы опубликуют 10 декабря, а с 12 декабря можно будет узнать свои результаты. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
ФОТО: «Брянская Губерния»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
5 декабря в Брянске поддержали доработанный проект регионального бюджета на 2026 год и на ...
Подведены итоги XIV Брянского областного фестиваля «Дебют», организованного при поддержке ...
В Брянске в Городском выставочном зале начала работу выставка «Грани творчества». Её автором ...
В сквере Карла Маркса в Брянске установили главную новогоднюю ёлку города. Её привезли из ...
В Брянском краеведческом музее прошел патриотический форум «От победы к победе». В нем приняли ...
С 1 по 5 декабря в Уфе проходил чемпионат России по боксу. Здесь соревновались сильнейшие ...