Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...

Николай Алексеевич Ульянеев — опытный профессионал, водительский стаж у которого 55 лет! Он мечтал быть водителем автомобилей ещё со школьной скамьи. Водить машину хотелось ещё с восьми лет, когда до педалей даже не доставал. Но под присмотром старших ему разрешали почувствовать себя в роли шофера.
С 1970 по 1972 годы проходил службу в армии, и даже там выпало звание, которое пришлось по душе — рядовой-водитель. Эти незабываемые годы отложились в памяти на всю жизнь. В 1981 году Николай Алексеевич закончил Новозыбковский техникум и после этого началась его трудовая деятельность. Сначала два года работал водителем в «Сельхозтехнике». Какой-то период Николай Алексеевич работал водителем автобуса, а в 1983 году устроился работать в «Совтрансавто» и проработал там целых 28 лет. Затем 7 лет был водителем-международником, ездил за границу и бывал в разных странах. В настоящее время Николай Алексеевич уже на протяжении четырех с половиной лет трудится водителем скорой помощи.
— Мне по душе моя работа, для меня – это, как увлечение, я не могу без машины. Сам без каких-либо трудностей могу починить автомобиль. Также содержу как служебный транспорт, так и личный в полной чистоте, машины всегда в идеальном состоянии. За долгие годы моей трудовой деятельности в дороге случались как интересные, запоминающиеся случаи, так и сложные ситуации. В пути всякое может случиться.

За добросовестный труд и многолетний стаж Николай Алексеевич Ульянеев награждён знаком отличия Ассоциации международных автомобильных перевозчиков «За вклад в развитие международных автомобильных перевозок», знаком отличия «За безаварийную работу I степени», а также знаком отличия и почётной грамотой губернатора Брянской области.
— В день автомобилиста мне бы хотелось пожелать всем причастным крепкого здоровья, спокойных дорог без препятствий, пусть каждая поездка наполняет радостью и любовью к уверенной езде. А самое главное — не переутомляйтесь за рулём! Чувствуете, что устали, отдохните час и дальше смело в путь. «Шершавой дороги!»
Анна КУЗНЕЦОВА. Фото автора
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...