Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Вчера в региональном правительстве состоялось совещание. В ходе мероприятия обсудили начало отопительного сезона на Брянщине. Участие в совещании приняли губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской облдумы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.
Как сообщает РИА «Стрела», отопление в Брянской области в первую очередь было подано на объекты социального значения, потом в жилые дома и другим потребителям. Всего было запущено 1244 котельных.
Директор департамента ТЭК и ЖКХ Сергей Косарев отметил, что, несмотря на своевременный запуск котельных, не все управляющие компании должным образом позаботились о подаче теплоносителя в многоквартирные дома. Кроме того, работы по наладке и устранению завоздушивания внутридомовых отопительных систем проводились не в полном объёме и несвоевременно, что привело к некоторым сбоям в работе. Александр Богомаз обратил внимание на то, что в подобных ситуациях ответственные службы должны были выезжать на проблемные участки. Губернатор поручил держать на строгом контроле вопросы качественного обеспечения жителей теплом.
Фото: сайт правительства Брянской области
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...