В областном центре прошло вручение ключей от автомобилей подразделению «БАРС-Брянск»

09 октября 2024

Сегодня на площади Партизан областного центра состоялась  торжественная церемония вручения ключей от новых автомобилей УАЗ «Патриот» добровольческому формированию «БАРС-Брянск». Участниками мероприятия стали Губернатор Брянского региона Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместители Губернатора Брянской области, руководители города Брянска, командиры и военнослужащие добровольческого формирования «БАРС-Брянск», курсанты военного учебного центра при БГИТУ, жители и гости города.

Как сообщает РИА «Стрела»,   в своем выступлении Александр Богомаз напомнил, что отряды созданы для выполнения задач по охране стратегически важных объектов, социально значимых объектов и мирного населения в приграничных территориях.  В Брянске одни из первых приступили к формированию отрядов. В первую очередь было сформированы управление отряда «БАРС», а затем начался набор бойцов. Александр Богомаз в торжественной обстановке вручил ключи от 10 новых автомобилей УАЗ «Патриот» воинам добровольческого формирования «БАРС-Брянск».
Фото: РИА Стрела 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in