ТОП–5 консультаций в центре «Мой бизнес»

01 октября 2024

Осень в центре «Мой бизнес» богата мероприятиями и консультациям по развитию и продвижению бизнеса. Здесь приведен список актуальных и востребованных консультаций, которые помогают предпринимателям Брянска и области решить важный пул профессиональных вопросов. Мероприятия в центре проводятся в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

  1. Полезно и бесплатно брянских предпринимателей проконсультируют по маркетинговым вопросам. Помогать им будут эксперты агентства маркетинговых коммуникаций – директор по маркетингу Роман Нечипоренко и заместитель директора по маркетингу и рекламе Евгений Пронин.
  2. Предприниматели могут получить комплексную услугу по размещению своей продукции на популярных российских маркетплейсах Wildberries, OZON и Яндекс Маркет.
  3. В сентябре в центре анонсировали консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП. Консультирует интернет-маркетолог, доцент БГТУ Алла Никитина.
  4. Физлица Брянской области приглашаются на бесплатные консультации по началу ведения бизнеса. Помогает заявителям эксперт по предпринимательскому праву, практикующий юрист Константин Базыкин.
  5. В центре бесплатно проконсультируют по основным аспектам предпринимательской деятельности. Решить актуальные вопросы помогает финансовый аналитик, специалист стратегического развития малого и среднего бизнеса Марина Богданова.

Дополнительную информацию о сроках, условиях и важных особенностях предоставления той или иной услуги необходимо уточнять по телефону: +7 (4832) 58-92-16, или в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54.

Больше полезных новостей для представителей МСП на сайте центра «Мой бизнес», или в  ТГ-канале центра

12+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in