Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
5 сентября в Жуковке Брянской области состоялось значимое событие. Родственникам бойца Красной Армии Костромина Михаила Михайловича, уроженца д. Ходиловичи, были вручены медальон, две капсулы с землей с места гибели и погребения. Эти вещи в торжественной обстановке у Вечного огня были переданы внучке героя Нине Ивановне Немцовой и правнуку Андрею Валерьевичу Немцову.
Как рассказывает издание «Жуковские новости», в этом году останки бойца были подняты членами поискового отряда «Снежный десант» Республики Татарстан. Был обнаружен медальон с полностью читаемым вкладышем, который в течение нескольких дней был прочитан. Найдены родственники и состоялось захоронение на мемориальном комплексе Мясной Бор в Новгородской области.
Поскольку родственники не смогли присутствовать на погребении, поисковики «Снежного десанта» с помощью жуковских коллег смогли организовать передачу медальона и капсулу с землей родственникам поднятого бойца. Минута молчания и возложение цветов к памятнику Неизвестного солдата стали данью уважения ко всем, кто не вернулся домой с полей с Великой Отечественной войны.
Подробности и фото: «Жуковские новости»
6+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...
В прошлом году администрацией были приобретены 14 новых квартир в городе Новозыбкове. ...