Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в Брянске отремонтировали двор по улице Горького. Это четвертая придомовая территория, которую комплексно благоустроили в этом году.
Как рассказывает пресс-служба Брянской городской администрации, специалисты подрядной организации ИП Давыдов приступил к работам в мае. Справившись в запланированный срок, завершили их в начале текущей недели.
В результате проведенных работ появилась спортивная площадка для детей, турники для подростков, лавочки для отдыха, посеян газон. Во дворе расширили проезжую часть.
Проделанную работу оценили представители Советской районной администрации, управления и комитета по ЖКХ, депутатского корпуса. Серьезных замечаний к подрядчику не было.
Подробности и фото: пресс-служба Брянской городской администрации
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...