Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В числе участников — брянская школьница Юлиана Гуня
Состав экспедиции Росатома в Артику утвержден. В команду вошли талантливые школьники из 28 регионов России, среди которых победители конкурсов и проектов, таких как «Большая перемена», «Ледокол знаний», «Атомный урок – 2023» и других. В этом году в экспедиции примут участие не только российские школьники, но и представители стран, где Росатом развивает атомные технологии. К команде присоединятся ребята из Армении, Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Беларуси, Монголии, Венгрии, Индии, Китая и ЮАР.
Участники экспедиции доставят на Северный полюс флаги своих регионов и стран. Нашу область будет представлять ученица Брянского городского образовательного комплекса № 59 Юлиана Гуня.
Экспедиция стартует 13 августа и, согласно плану, 17 августа достигнет своей точки назначения. Возвращение обратно в порт Мурманска запланировано на 22 августа. На борту атомного ледокола ребят ждет насыщенная образовательная программа: лекции, мастер-классы, научные игры, кинопоказы.
Стоит отметить, что за время существования проекта уже более 300 одаренных школьников из разных уголков России стали участниками арктических экспедиций Росатома.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Государственные и муниципальные органы власти, госучреждения здравоохранения, культуры, ...
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Состоялась совмещенная прямая линия главы государства и большая пресс-конференция под названием ...
Сегодня, 19 декабря Президент России Владимир Путин в формате прямой линии и большой ...
Глава исполкома регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт ...
Директор Брянского городского лицея № 1 имени А.С. Пушкина, депутат Брянского городского совета ...