Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
26 мая отмечается День российского предпринимательства. С праздником всех представителей малого и среднего бизнеса Брянского региона поздравил губернатор Александр Богомаз. К нему в поздравлении присоединились председатель областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.
Отмечено, что развитие предпринимательства связано напрямую с реализацией нацпроектов и работой по повышению уровня благосостояния граждан. Несмотря на западные санкции экономика Брянщины растет, создаются новые рабочие места, предприниматели осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах жизнедеятельности, участвуют в благотворительных акциях, поддерживают наших военнослужащих.
Представителей малого и среднего бизнеса поблагодарили за высокую самоотдачу, преданность делу, социальную ответственность и пожелали крепкого здоровья, оптимизма и перспективных проектов.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...