Своими впечатлениями от инаугурации президента РФ поделилась руководитель брянского КСВО Марина Седнева

07 мая 2024

7 мая в Кремлевском дворце состоялась торжественная церемония вступления в должность президента Российской федерации. В числе гостей этого мероприятия  была и председатель регионального отделения Комитета семей воинов Отечества, мать награжденного орденом Мужества участника СВО, военного медика Дмитрия Седнева, Марина Седнева.

Поделившись с корреспондентом РИА «Стрела» своими впечатлениями, она рассказала, что приглашение от Владимира Путина на инаугурацию считает весьма почетным. На выборах Марина Седнева стала одним из его доверенных лиц. Она отметила,  что глава государства очень ответственно относится к служению своему народу — он полностью предан своей стране и живет ее интересами.

Владимир Путин отдельно отметил значение подвига воинов-героев СВО, поблагодарил их за патриотизм и назвал в числе приоритетов заботу и поддержку участников спецоперации. Марина Седнева также сказала, что президенту предстоит полный непростых решений путь для развития страны и победы над укрофашизмом.

Фото, видео: Марина Седнева

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in