Брянцы могут принять участие в конкурсном отборе на смену «Орден мужества»

03 мая 2024

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско- юношеский центр» совместно с федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Государственный университет просвещения» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в период с 8-9 по 28-29 августа 2024 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Международный детский центр «Артек» реализуют дополнительную общеразвивающую программу «Орден мужества».

Целью Смены является создание условий для формирования у обучающихся социально-активной позиции гражданина и патриота, обладающего чувствами национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству, своему народу и готовностью к его защите через участие в деятельности военно- патриотической направленности в условиях детского лагеря.

Участниками Смены могут стать команды, состоящие из трех обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций, имеющие достижения в сфере патриотического воспитания и гражданской активности и успешно прошедшие конкурсный отбор.

Приём конкурсных документов осуществляется в электронной форме по ссылке, размещенной в группе «Навигатор твоих открытий | Росдетцентр» (https://vk.com/tvoi_navigator_rdc) в социальной сети «ВКонтакте» до 20 мая 2024 года (включительно).

6+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in