Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В регионе продолжает действовать желтый уровень террористической опасности
На территории Брянской области действовать высокий — «желтый» — уровень террористической опасности. Он установлен бессрочно, до опубликования особого распоряжения.
Это значит, что при необходимости все спецслужбы будут работать в усиленном режиме. Брянцам рекомендуют сообщать правоохранительным органам о появлении подозрительных людей и машин, а также при обнаружении бесхозных предметов.
В общественных местах нужно иметь при себе документы, удостоверяющие личность, и предоставлять их по требованию сотрудников правоохранительных органов. Заранее необходимо продумать план действий на случай чрезвычайной ситуации, обсудить его с близкими и договориться о месте встрече, если средства связи будут недоступны.
В период действия «желтого» режима опасности запрещено без согласования проводить массовые мероприятия (публичные, зрелищные и т.д.). За участие в таких акциях предусмотрена административная и даже уголовная ответственность.
За участие в несанкционированных митингах, пикетах, шествиях предусмотрена административная ответственность − штрафы от 10 до 20 тысяч рублей, а также обязательные работы на срок до 100 часов или арест на 15 суток. За применение насилия в отношении представителя власти можно получить до 10 лет тюремного срока.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Стороны обсудили вопросы,касающиеся помощи защитников и их семей, информирует пресс-служба ...
Программа форума объемна и включает образовательный трек. У участников будет возможность ...
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Брянский театр драмы имени А.К. Толстого в свой юбилейный — 100-й сезон — готовится ...
Благодаря образовательной программе межмуниципального форума «У доброты нет возраста!» брянские ...
Программа поддержки участников специальной военной операции (СВО), которые собираются открыть ...